Вверх страницы
Вниз страницы

NeWAnirol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeWAnirol » Личные Дневники » Дневник Орочимару


Дневник Орочимару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, это мой змеиный дневник и тут я вам по мере возможности буду рассказывать, о моей захватывающей жизни.
26.04.2014
Примерно с 3:00 и до 6:00 Возился с нашим сайтом, в основном занимался его дизайном, так что то что вы сейчас видите, является плодом моих стараний. Хотя признаться честно, я не особо старался, но могу заверить вас, что в будущем будут происходить дополнения в виде скриптов. Что могу сказать по поводу модов? Ну я не силен в этой структуре и пака не могу уверять вас, что будут какие дополнения в этой сфере, но если посидеть за компьютером часик другой, до думаю, смогу предоставить вам пару тройку модов на пробу. А пока наслаждайтесь тем что есть, уходите с головой в ролевую игру и творите свой сюжет.
6:51 Установил рамку для аватара и добавил всплывающие окна, на оповещение о новом сообщении, со звуком из Аськи)) Так что теперь ни кто из вас не сможет отмазаться, что типа не видел сообщения, по этому так долго не отвечал)))
P.S Сегодня вдобавок у моей девушки день рожденья, так что возможно меня не будет сегодня на проекте, хотя это всего лишь возможно, а не факт.

0

2

28.04.2014
Настроил по просьбе создателя, меню профиля, что находится с правой стороны от вашего игрового сообщения. Так же заполнил свою деревню игровыми локациями. Убрал рамку для аватарок, так как из-за нее ава уходила немного вправо, что портило всю картину.
P.S Сегодня продавщица нашего местного магазина, сообщила моей девушке, о том, что умерла наша подруга из соседнего дома, возможно завтра меня не будет весь день, буду на похоронах.

0


Вы здесь » NeWAnirol » Личные Дневники » Дневник Орочимару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно